Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Straße mit Häuserzeile in Frankreich, signiert unten rechts: HARTA (nachgezogen), ca. 24,5x 32,5 cm, doubliert, restauriert, gerahmt (Smolka, Wien)
Wir danken Herrn Dr. Nikolaus Schaffer für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 13:03
- Prezzo di partenza:
Felix Albrecht Harta *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 13:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 850,-