Vladislav Kavan *
(Baska, Tschechien 1924-2003 Bozen) Zwei Löwen, signiert oben links: V. Kavan, rückseitig Geburtstagsglückwunsch mit Datierung 1992, Öl auf Platte, kaschiert auf Platte, ca. 31,5x 28 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:19
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Vladislav Kavan *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |