Nicolas Sanson, Sohn
(Abbeville um 1626-1648 Paris) Landkarte der Schweiz, betitelt: "Les Cantons des Suisses et leurs alliéz et leurs Sujets", kolorierter Kupferstich, Paris gegen 1648, ca. 20,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:20
- Prezzo di partenza:
Nicolas Sanson, Sohn
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |