2 Brillant Diamant Ohrstecker zus. ca. 3 ct
Weißgold 750, Smaragd, Diamanten tlw. im Baguette- und Navetteschliff, französisches Beschauzeichen, 13,3 g, 1 Stein fehlt øG12
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:12
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 13:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |