Kulturperlenhalskette
Schließe und Mittelteil Gold 585/Silber, mit Altschliffdiamanten zus. ca. 2,80 ct, 1 Südseekulturperle, Perldurchmesser ca. 11,3 mm, 4-reihig, Perldurchmesser ca. 7 - 8,2 mm, Innenlänge ca. 40 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.,134,3 g, Etuiøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:21
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Kulturperlenhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 13:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |