Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Limitierte Ausgabe Ernst Fuchs-Architectura Caelestis/ Images of the hidden prime of styles, mit zwei eingebundenen Radierungen 'Daphne II' und 'Daphne III', 1970 Radierungen (Weis 162 Ib und 163 Ib) jeweils signiert unterhalb der Darstellung: Ernst Fuchs, auf Velin, Nr.2/200, Plattengröße ca. 23x 8 cm und 22x 8 cm, Blattgröße ca. 30x 29,3 cm, Buchexemplar Nr.2/200, mit zahlreichen abbildungen, Residenzverlag Salzburg, 1970, mit originalem Kartonschuber (fleckig), leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 12:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 12:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: