Handsignierter Druck Alfons Walde * (1891-1958)
Tiroler Bergdorf (Auracher Kirchl), rückseitig typografisch beschriftetes Etikett von Alfons Walde handsigniert und datiert: A. Walde/1941, Offset, partiell weiß gehöht (vom Künstler?), nach einer Gemäldevorlage, auf Karton, ca. 60 x 43,4 cm, leicht beschädigter Rahmen aus der Zeit, leicht gewölbt, vergilbt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 13:25
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 13:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |