Christian Louboutin Geldbörse,
schwarzes Leder, verschiedenförmige silberfarben überzogene Nieten aus Kunststoff, silberfarbener Reißverschluss, rotes Lederfutter, zwei Fächer für Geldscheine, Zwischenfach mit Reißverschluss für Münzen, zahlreichen Kartenfächer, 19 x 9,5 x 2,5 cm, die Nieten berieben, Futter des Münzfachs mit stärkeren Gebrauchsspuren, Originalkarton
Esperta: Regina Herbst
05.12.2023 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.12.2023 - 14:18 |