Hermès Cordelière,
um 1950/60, Handtasche aus schwarzem Krokodilleder, goldfarbenem Metall, unter der Patte flaches Außenfach, schwarzes Lederfutter, zwei Fächer, innen Seitenfach mit Patte, zwei flache Seitenfächer, 27,5 x 17 x 6 cm, Leder bei der Schließe berieben, Futter fleckig, stärkere Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle. Unterliegt dem Artenschutz (AS)
Esperta: Regina Herbst
05.12.2023 - 14:42
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hermès Cordelière,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.12.2023 - 14:42 |