Collier, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, geschliffene pink Swarovski Kristallglassteine, rosé Glasblätter, grün-blau changierende Glasblüten, Länge ca. 44-47 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
05.12.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Collier, Rudolf Weiss,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.12.2023 - 15:15 |