LOUIS VUITTON Damier Sauvage Lionne,
Limited Edition Handtasche aus Ponyfell und dunkelbraunem Leder, goldfarbenem Metall, flaches Fach auf der Außenrückseite, rostrotes Alcantarafutter, innen flaches Seitenfach, 28 x 17 x 8 cm, Datumscode, an Kante der Pattenrückseite Fehlstelle am Fell, Patte innen mit leichten Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Esperta: Regina Herbst
05.12.2023 - 15:35
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.12.2023 - 15:35 |