Große Brosche, Pricharé,
Kaufbeuren-Neugablonz, um 1965/70, Tombak, vergoldet, blaue, schwarze und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Imitationsperlen, 10,3 x 9,5 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
05.12.2023 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Große Brosche, Pricharé,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.12.2023 - 16:30 |