Ludwig Denk *
(Deggenau 1938- 2023 München) Pendel, signiert und datiert unten seitlich rechts: Denk (19)68, rückseitig typografisch beschriftetes Klebeetikett mit Hinweis zum Künstler (dort mit Vornamen Helmut angegeben ?), Werktitel und Adressenangabe, Materialbild (Assemblage) u. a. mit Muscheln, Glasaugen, Metall, Perlen, Glaskugeln, in Gips mit Acrylfarbe überzogen, auf Metall- und Holzplatte montiert, in samtbezogenem, beschädigtem Holzrahmen, dieser ca. 78x 46 cm, Alterungsspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.12.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Ludwig Denk *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 21.12.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |