Altschliffbrillant Solitär ca. 2,80 ct
Weißgold 750, 6,6 g, RW 65, Ringschieneneinlageøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.03.2018 - 14:00
EUR 5.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 08.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.02. - 07.03.2018 |