Paar Fauteuils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, ornamental beschnitzt, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, je ca. 88 x 62 x 58 cm, restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung leicht fleckig
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 21.12.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |