Vier Schaufelstühle im Biedermeierstil, 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, teils verschieden tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 89 cm, Sitzhöhe ca. 52 cm, beschädigt, fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Umarbeitungen und Ergänzungen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 21.12.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |