Rundballenpresse "John Deere F441M",
grün, BJ 2020, feste Ballenklammer, 13-Messer Schneidwerk, Netzbindung, Rollenniederhalter, Gelenkwelle, Bedienteil, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Ballen lt. Anzeige ca. 3.100 Abholung/Besichtigung in 2821 Lanzenkirchen
06.12.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 06.12.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 30.11. - 6.12.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Große Wiener Historismus Wandpendeluhr mit Monatsgang "Marenzeller",
- 1. Republik (6 AR)
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte