Konvolut Edelstahl-Brauseschläuche "Alva Aqua Era Metall",
ca. 300 Stück, ausziehbar 175-225 cm, Konus 1/2, neuwertig, ohne Gewähr
06.12.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 06.12.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 30.11. - 6.12.2023 |
Lotti da altre aste
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,