.gestempelt - altd. Staaten - Württemberg - Nr. 5 Type II mit Entwertung von Stuttgart vom 2. Mai 1855,
laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwandfrei, farbfrisch, allseits voll- bis breitrandig mit klarer Abstempelung. Ein schönes Exemplar dieser seltenen und schwierigen Marke, in guter Erhaltung.", F MI 1.000
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:12
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2023 - 10:12 |
Esposizione: | 04.12. - 14.12.2023 |