.gestempelt - altd. Staaten - Württemberg - Nr. 31c (LILAROT) mit Entwertung von ROTTWEIL 12/4/(8),
laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und farbfrisch, mit allseits gutem Durchstich und guter Wappenprägung. Die Marke ist klar gestempelt, eine leichte Bräunung am linken Rand ist belanglos. Ein schönes Exemplar dieser sehr seltenen Farbnuance, in guter Erhaltung.", F MI 3.000
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:12
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2023 - 10:12 |
Esposizione: | 04.12. - 14.12.2023 |