** - Generalgouvernement Nr. IP1d
(Probedruck der Wertstufe zu 6 Groschen in ROT - BOHRTÜRME - zu der nicht mehr verausgabten Freimarkenserie Land und Leute). Laut aktuellem Fotoattest Pfeiffer ist die "Erhaltung postfrisch. Das Prüfstück ist echt und einwandfrei.", F MI 1.700
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:57
EUR 440,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2023 - 10:57 |
Esposizione: | 04.12. - 14.12.2023 |