** - Generalgouvernement Nr. AP1 (Probedruck
der Wertstufe zu 12 Groschen in GRÜN - PANJEWAGEN - zu der nicht mehr verausgabten Freimarkenserie Land und Leute). Laut aktuellem Fotoattest Pfeiffer ist das "Prüfstück postfrisch mit Originalgummi. Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", F MI 22.000
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:01
EUR 5.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2023 - 11:01 |
Esposizione: | 04.12. - 14.12.2023 |