.gestempelt - D. Feldpost Nr. 12 V,
laut Fotoattest Müllr sind "Aufdruck und Entwertung echt. Zum Zeitpunkt der Vorlage waren einzelne Zahnspitzen der bedarfsmäßig für einen zusätzlichen Luftfeldpostbrief zu Weihnachten in Richtung Heimat verwendeten Zulassungsmarke ergänzt.", selten, F MI 1.800
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2023 - 11:06 |
Esposizione: | 04.12. - 14.12.2023 |