** - Liechtenstein Nr. 107 A im senkr. Paar mit Nr. 107 in MISCHZÄHNUNG,
laut Fotoattest Hunziker weist das "echt Paar allseits die Zähnung 10 1/2 auf und zum unteren Bogenrande die Zähnung 11 1/2", sign. Hunziker, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:38
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2023 - 11:38 |
Esposizione: | 04.12. - 14.12.2023 |