.gestempelt - Polen Nr. 42 - laut Fotoattest Junghoann Platte I,
Feld 40. Entwertung: Fragmentarisch ohne Uhrzeit, von Krakow 1 bekannt. Der Aufdruck ist echt, die Erhaltung einwandfrei, Altsignatur: Landre", gumiiseitig links diagonaler Bug, F MI 1.100
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:49
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2023 - 11:49 |
Esposizione: | 04.12. - 14.12.2023 |