Poststück - Reichh. FDC - Sammlung
"Europa - Mitläufer" ab 1953 mit dem seltenem Vorläufer aus Griechenland auf attraktivem FDC, Europaturm etc., in 4 Briefalben
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 12:46
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 14.12.2023 - 12:46 |
Esposizione: | 04.12. - 14.12.2023 |