.gestempelt/Briefstück/gestempelt/(*) - Reichh. Spezialsammlung Österr. Ausg. 1850 (Nr. 1/5) mit Plattenfehlern,
Abstempelungen, Entwertungen, Poststücken (auch rekommandiert), u.a. TOKAYER DURCHSTICH gestempelt (Nr. 5HIIIa Platte 5) mit Prüfungsattest Puschmann und Friedl Expert Committee (Bloch), Briefstück mit 6 Stück Nr. 5M (5x Type IIIb + 1 x Type IIIa) mit Fotoattest Mag. Babor bzw. Uwe Steiner, vieles geprüft, meist gute Erh., in 1 gr. Steckb., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 10:29
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2023 - 10:29 |
Esposizione: | 04.12. - 15.12.2023 |