gestempelt - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
der Ausg. 1861 als Freimarken verwendet - 15 Kr. blau auf Faltbrief von Wien nach Triest aus 1863, Bedarfserh., Patina, sign. Dr. Ferchenbauer, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.750
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2023 - 10:27 |
Esposizione: | 04.12. - 15.12.2023 |