** - Österr. Monarchie Nr. 178U/179U im waagrechten Paar,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die "postfrischen waagrechten Paare: echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung, 5 Heller mit kleinen Papiereinschlüssen.", F ANK 1.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2023 - 10:35 |
Esposizione: | 04.12. - 15.12.2023 |