** - Österr. Nr. 241y (90 Heller Freimarkenausg. 1918/19AUF DICKEM PAPIER (0,095 mm)),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", SEHR SELTEN, F ANK 1.600
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2023 - 10:53 |
Esposizione: | 04.12. - 15.12.2023 |