** - Österr. 1945 - Nr. 693IA (1 RM Grazer Fett IN SELTENER LINIENZÄHNUNG 12 1/2) als rechtes unteres Eckrandstück,
laut Fotoattest Kovar sind die postfrische Marke "und deren Aufdruck echt.", Doppelsignum Sturzeis und Gisbert Zenker, F ANK 7.500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 11:38
EUR 10.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2023 - 11:38 |
Esposizione: | 04.12. - 15.12.2023 |