** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei, Die nicht verausgabten Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 11:45
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2023 - 11:45 |
Esposizione: | 04.12. - 15.12.2023 |