** - Österr. Portom. Nr. 45/46,
laut Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltenen Marken sind überdurchschnittlich gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 1.300
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 12:26
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2023 - 12:26 |
Esposizione: | 04.12. - 15.12.2023 |