Altschliffbrillant Brosche, Erzeugnis Fa. Drobny Linz
Weißgold 585, zus. ca. 0,35 ct Länge ca. 61 mm, 5,3 gøG5
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |