Altschliff Brillantring
Gold 585, Oberteil aus Silber, Diamanten zus. ca. 0,45 ct, RW 56, Ringkopfmaß ca. 17,8 x 17,8 mm, 4,6 g øG4
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Altschliff Brillantring
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |