Hereke Seide 10 x 10,
China, ca.152 x 92 cm, Ende 20. Jh. Tuchartig feiner Reinseidenteppich mit Gebetsnische und rund 1.000.000 Knoten m/2. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten. Frisch gereinigt.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide 10 x 10,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 07.12.2023 - 10:16 |