Peking,
Tibet, ca.171 x 101 cm, um 1900. Kleiner Palastteppich mit Gittermuster auf indigoblauem Grund. Mit diversen Gebrauchsspuren und einseitig beschädigten Rand komplett und hochflorig erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Peking,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 07.12.2023 - 10:25 |