Paar Rechauds, Frankreich 19. Jh.,
Kupfer versilbert, rund, reliefierte Füße mit Rocaillen, seitlich zwei Griffe mit reliefiertem Blattansatz, oben runde Platte, 33 x 26 x 11 cm, Gebrauchsspuren, berieben, Druckstellen, Firmenzeichen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.12.2023 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 11:14 |