Berndorf - Zuckerdose,
Ende 19. Jh., Metall versilbert, innen vergoldet, oval mit abgesetzem Fuß und Scharnierdeckel, guillochiert, Schloss mit Schlüssel, floraler reliefierter Knauf 15x 11 x 14 cm, Firmenzeichen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.12.2023 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Berndorf - Zuckerdose,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 11:27 |