Satsuma Koro,
Japan, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik, auf vier Füßen stehend, Handhaben in figuraler Form, farbig und gold gemalter figuraler Dekor, Höhe 39 cm, Deckel fehlt, Köpfe und Füße restauriert
Esperta: Regina Herbst
06.12.2023 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Satsuma Koro,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2023 - 14:53 |