Satsuma Deckelvase,
Japan, 1. Drittel 20. Jh., Keramik, farbig und gold gemalter figuraler und Ornamentdekor, Höhe 45 cm, Haarrisse, Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
06.12.2023 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Satsuma Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2023 - 14:53 |
Lotti da altre aste
- Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Saphir Ring
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",