Altschliffbrillant Ring
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, RW 56, 2,7 g, österr. Amtspunze 1872- 1922 øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |