August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weiblicher Rückenakt, handsigniert, datiert Trummer 20.11.84, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 46,5 x 30,5 cm, ungerahmt, Blattrand eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |