Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Angela" handsigniert, datiert Augustinier 25. 3. 83, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Blatt 29/30, Blattgröße je 48,5 x 33 cm, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |