Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Männerakte, handsigniert, datiert Scheu 25, 2 Kohlezeichnungen mit Deckweiß gehöht, Blattgröße je 48 x 34 cm, ungerahmt Altersspuren, Blattränder eingerissen (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |