Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Knabenkopf im Stile der Antike, handsigniert, datiert L. Scheu VII 1905, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 41 x 34 cm, ungerahmt, gering fleckig (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |