Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Liegende Akte, handsigniert, datiert Scheu III 34, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgröße je 40 x 29 cm, ungerahmt, Altersspuren (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |