Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Damenportrait, unsigniert, Arbeit um 1920/30,Öl auf Karton, 50,5 x 36,5 cm,(aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |