Stielpfanne mit Deckel, England Anfang 20. Jhdt.,
Metall versilbert, mit Zierornament und plastischer Bordüre, abnehmbarer Holzgriff, Durchmesser 17 cm, am Boden gemarkt Harrods/ E & C, guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Griechische Ikone des 19. Jahrhunderts
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct