Altschliffbrillantdamenring
Weißgold 585, ca. 0,65 ct, RW 52, 2,1 g øG2
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
11.12.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Altschliffbrillantdamenring
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |